Портреты на холсте

«Экспресс-портреты» -это особый жанр современного изобразительного искусства, набирающий все большую популярность, прежде всего своей доступностью, и качеством изображений изготовленных в данной технике. Сочетая художественные приемы фотографии и живописи, изображение на холсте- имеет перспективное продолжение, дающее пищу для творческой фантазии.

У этого стиля техники большие возможности: можно воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись, или сделать оригинальный коллаж, искусственно состарив его. Изображения на холсте могут обрамляться различными рамками, портрет или пейзаж будут эксклюзивным подарком, и стильной деталью интерьера.

Примеры изображений:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портреты писателей, поэтов, музыкантов, ученных, являются не только элементом украшения школьных залов, но и помогают повысить уровень образованности школьников. Для достижения полного образовательного эффекта необходимо совместить образ автора с его произведением: слышу, вижу, думаю. Любой человек с детства обязан знать не только шедевры мирового искусства, но и видеть образ мастера, из под пера или кисти которого рождались эти незабываемые произведения.

Мы предлагаем изготовление портретов великих художников, писателей, музыкантов, и других деятелей искусства, для школьных классов, фойе учебных заведений, театров.

Изображения на холсте отличаются более изысканным внешним видом. Портрет, помещенный под стекло, будет защищен от механических повреждений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода в Кыргызстане
Курс валют


Контакты

Телефон:

+996 772 84 88 62

e-mail: minscoz@mail.ru

 

РЕКЛАМА:

Лучшие санатории на Иссык-куле, сезона 2024, предлагает официальный сайт :

 

Опрос

Как часто Вы бываете на Иссык-Куле?